Terminarchiv

 

 

09.01.2014 (17:15 - 18:45)

in Dipps

Post SV Dippoldiswalde 2. Jugend - TTC 49 Freital 1. Jugend

08.11.2014 (10:00 - 12:00)

in in Pirna

ESV Lok Pirna 1 Schüler - Dipps 1 Schüler

15.11.2014 (10:00 - 12:00)

in in Heidenau

SSV Heidenau 1. Schüler - Dipps 1. Schüler

16.11.2014 (10:00 - 12:00)

in Königstein

TTV Königstein 1. Schüler - Dipps 1. Schüler

24.11.2014 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - TTC 49 Freital 1. Schüler

01.12.2014 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - SV Bannewitz 1. Schüler

08.12.2014 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - SG Weißig 1861 1. Schüler

14.12.2014 (09:00 - 14:00)

in Wilsdruff

Kinder Grand-Prix bei der SG Motor Wilsdruff der Altersklassen Schüler (-innen) A, B & C

15.12.2014 (17:00 - 19:00)

in Wilsdruff

SG Motor Wilsdruff 1. Schüler - Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler

09.01.2015 (17:15 - 18:45)

in Dipps

Post SV Dippoldiswalde 2. Jugend - TTC 49 Freital 1. Jugend

19.01.2015 (17:15 - 18:45)

in Dipps

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - SSV Heidenau 1. Schüler

23.01.2015 (17:15 - 18:45)

in Dipps

Post SV Dippoldiswalde 2. Jugend - SSV Heidenau 1. Jugend

24.01.2015 (10:00 - 12:00)

in Rabenau

SV Rabenau 1. Schüler - Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler

27.01.2015 (17:00 - 18:30)

in Oelsa

SG Oelsa 1. Schüler - Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler

23.02.2015 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - ESV Lokomotive Pirna 1. Schüler

02.03.2015 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - TTV Königstein 1. Schüler

11.04.2015 (10:00 - 12:00)

in Freital

SG Weißig 1861 1. Schüler - Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler

11.04.2015 (10:00 - 12:00)

in Graupa

TSV Graupa 2. Jugend - Post SV Dippoldiswalde 2. Jugend

13.04.2015 (17:15 - 19:15)

in Dipps

Post SV Dippoldiswalde 1. Schüler - SG Motor Wilsdruff 1. Schüler

19.04.2015 (09:00 - 15:00)

in Freital

Kinder Grand-Prix der AK Schüler /-innen U11 / U13 / U15 beim TTC 49 Freital

06.09.2016 (17:30 - 19:30)

in Freital

TTC 49 Freital Schüler -
Post SV Dipps Schüler

14.09.2016 (17:30 - 19:00)

in Bannewitz

SV Bannewitz Schüler -
Post SV Dipps Schüler

19.09.2016 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TSV Graupa Schüler

28.10.2016 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Motor Wilsdruff Schüler

12.11.2016 (10:00 - 12:00)

in Königstein

TTV Königstein Schüler -
Post SV Dipps Schüler

14.11.2016 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TSV Reinhardtsgrimma Schüler

05.12.2016 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Oelsa Schüler

09.01.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TTC 49 Freital Schüler

21.01.2017 (10:00 - 12:00)

in Graupa

TSV Graupa Schüler -
Post SV Dipps Schüler

23.01.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SV Bannewitz Schüler

27.02.2017 (17:00 - 19:00)

in Wilsdruff

SG Motor Wilsdruff Schüler -
Post SV Dipps Schüler

06.03.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TTV Königstein Schüler

22.03.2017 (17:30 - 19:30)

in Reinhardtsgrimma

TSV Reinhardtsgrimma Schüler -
Post SV Dipps Schüler

27.03.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SV Wesenitztal Schüler

07.04.2017 (17:00 - 19:00)

in Oelsa

SG Oelsa Schüler -
Post SV Dipps Schüler

28.08.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SV Wesenitztal Schüler

05.09.2017 (17:00 - 19:00)

in Oelsa

SG Oelsa Schüler -
Post SV Dipps Schüler

22.09.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Grumbach Schüler

30.09.2017 (10:00 - 12:00)

in Königstein

TTV Königstein Schüler -
Post SV Dipps Schüler

19.10.2017 (17:30 - 19:00)

in Colmnitz

Colmnitzer SV Schüler -
Post SV Dipps Schüler

04.11.2017 (15:30 - 17:30)

in Wesenitztal

SV Wesenitztal Schüler -
Post SV Dipps Schüler

06.11.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Oelsa Schüler

15.11.2017 (17:00 - 19:00)

in Grumbach

SG Grumbach Schüler -
Post SV Dipps Schüler

27.11.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TTV Königstein Schüler

04.12.2017 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
Colmnitzer SV Schüler

07.01.2018 (10:00 - 12:00)

in Wesenitztal

SV Wesenitztal Schüler -
Post SV Dipps Schüler

15.01.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Oelsa Schüler

24.01.2018 (17:00 - 19:00)

in Grumbach

SG Grumbach Schüler -
Post SV Dipps Schüler

29.01.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TTV Königstein Schüler

05.02.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
Colmnitzer SV Schüler

26.02.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SV Wesenitztal Schüler

06.03.2018 (17:00 - 19:00)

in Oelsa

SD Oelsa Schüler -
Post SV Dipps Schüler

19.03.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Grumbach Schüler

14.04.2018 (10:00 - 12:00)

in Königstein

TTV Königstein Schüler -
Post SV Dipps Schüler

19.04.2018 (17:30 - 19:00)

in Colmnitz

Colmnitzer SV Schüler -
Post SV Dipps Schüler

21.08.2018 (17:30 - 19:00)

in Freital

TTC 49 Freital Schüler -
Post SV Dipps Schüler

27.08.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Oelsa Schüler

08.09.2018 (10:00 - 13:00)

in Graupa

TSV Graupa Schüler -
Post SV Dipps Schüler

26.10.2018 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Grumbach Schüler

29.10.2018 (17:15 - 19:00)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
TSV Reinhardtsgrimma Schüler

10.11.2018 (10:00 - 13:00)

in Graupa

TSV Graupa Schüler 2 -
Post SV Dipps Schüler

12.11.2018 (17:15 - 19:15)

in Dippoldiswalde

Post SV Dipps Schüler -
SG Oelsa Schüler 2

08.12.2018 (10:00 - 13:00)

in Koenigstein

TTV Königstein Schüler -
Post SV Dipps Schüler

15.01.2019 (17:15 - 19:00)

in Oelsa

SG Oelsa Schüler -
Post SV Dipps Schüler